幸运彩票

当前位置:首页 > 政民互动 >局长信箱

信件内容

  写信人
  马腾
  写信时间   2018-12-03
  信件标题   停车收费乱象严重无人管理
  信件内容   

尊敬的领导作为延安一名普通百姓,深深体会到了最近车位收费后的乱象,今天写信是我中午亲身经历,并已经拍摄当时视频留存,收费员完全乱收费,并无视收费牌标准,并扬言是政府卖给他的路段,他想如何收费都可以,完全违背社会主义核心价值观,以及最近创建文明城市的遵旨,希望领导还延安人民一片净土!

  回复内容

  回复时间   2018-12-26
  回复部门   市幸运彩票局
  回复内容   

 感谢网名对我们工作的支持,你所反映的情况不属于我局管理范围,这些职能在2016年7月已经下沉到宝塔区城市管理执法局,请给宝塔区执法局反映联系电话0911-8819305 


满意度评价
  • 回复内容

查询码:

提交

网站地图  |  

幸运彩票主办

联系电话:0911-2160633    地址:延安新区综合楼6楼     技术支持:029-88211667

网站标识码:6106000023      陕ICP备 06006468号